Администрация+7 (910) 401-30-00
Аэроклуб КВС+7 (905) 726-35-41
АвиаТурСеверка
Полеты
+7 (905) 773-99-43
Алпина-Авиа
Гостиница
+7 (926) 853-73-07

3 августа 2013 года пилоты аэродрома «Северка» поздравили жителей Бронниц с Днём города!


В День города в Бронницах проводятся различные мероприятия, посвященные этому событию. В их числе выступления муниципальных властей, городские шествия и парады. В этот день проходят ярмарки и концерты с участием популярных исполнителей. После заката в день города слышны раскатистые залпы праздничного салюта.

 

Вот и на этот раз юбилейные торжества, особенно их насыщенная вечерняя программа на берегу Бельского озера, стали по-настоящему массовыми и впечатляющими.  На празднике собралось более 7000 человек.

В  этот день в рамках праздника проводились спортивные матчи по футболу, волейболу и стритболу, шахматный турнир. Культурно-развлекательная программа включала выступления лучших юных исполнителей города, музыкальных и танцевальных коллективов, детей развлекали сказочные герои и клоуны. Работали аттракционы, бассейн. Проводились розыгрыши, акции и конкурсы, продажа изделий народных промыслов. Жители города слушали фольклер индейцев в исполнении коренного населения Перу, смотрели дог-шоу и было еще много всего интересного.

Свое воздушное поздравление бронничанам с юбилейным днем рождения принес на крыльях подмосковный аэродром «Северка». В зрелищном авиашоу приняли участие такие известные аэроклубы, как «КВС», «Челавиа», а также частные пилоты. Открыли небесное представление американские самолеты «Бичкрафт Мушкетер» и «Цессны-172». Затем над городом появились крылатые машины аэроклуба «КВС» – Як-52 и Як-18т. Последним управлял легендарный пилот, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, как человек, совершивший наибольшее количество посадок на Северный полюс, пилот-инструктор, пилот первого класса А.Волков. Этот аэроклуб уже в течение 15 лет помогает людям, влюбленным в небо, покорять его.

По материалам официального сайта администрации города Бронницы

19.08.2013

Вернуться к списку новостей